[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Угревые заболевания | форум о здоровье BIOgarmonia

Угревые заболевания

Повідомлення Grushevnitsia » 11 липня 2019, 11:06

Угревая болезнь (акне) - это заболевание сальных желез и волосяных фолликул, возникающее под влиянием многих факторов. Это болезнь, которая беспокоит всех людей, всех возрастов больше или меньше. Для всей семьи: детей, папы, мамы и даже Ваших родителей — для всех подойдет средство от угревой болезни, акне — Акневак https://acnevac.com.ua/.
Grushevnitsia
Новичок

Повідомлення Tania33 » 09 серпня 2019, 10:25

И правда, неприятная проблема, сестра с юности таким страдает. После многих лет мучений, она таки решилась на радикальные меры и посетила косметолога( естественно по моей рекомендации). Я уже более года посещаю центр косметологии Медиленд на Коперника 12Д и очень довольна работой специалистов в этом центре. Сестру туда направила. Ей назначили карбон и лазерную терапию, после первых же сеансов состояние кожи стало заметно улучшаться, а после всего курса- тон кожи выровнялся, угри сошли и сестра просто преобразилась! Потому мы за профессиональный уход!
Tania33
Новичок

Повідомлення klink » 11 серпня 2019, 13:46

Ну так за кожей лица нужно ухаживать ежедневно. У меня была проблемная кожа, сейчас все нормально. Что я использую, это очищающий гель, тоник, увлажняющий гель, очищающая маска каждую неделю. Ну и периодически шугаринг здесь.
klink
Новичок

Повідомлення cura » 09 вересня 2019, 12:21

Кроме всяких кремов, масок и тому подобных притирок нужно еще пересмотреть свой рацион питания и исключить оттуда всякое жирное, острое, сладкое и так далее. Потому что состояние нашей кожи - это отражение общего состояния организма, на который питание оказывает очень большое влияние.
cura
Новичок

Повідомлення Innochka » 09 вересня 2019, 13:47

С проблемой акне нужно не на форумы идти, а к косметологу или дерматологу. Потому что одними кремами и правда делу не поможешь, тут я полностью согласна с комментарием выше. Да и вообще, тут нужен системный подход и время - за один раз и моментом эту проблему не решить. Знаю о чем говорю, потому что свою дочку водила в косметологию в Ирпене именно с такой проблемой https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya
Innochka
Новичок

Повідомлення NAOMI » Сьогодні, 10:24

Много методов есть.
NAOMI
Участник

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн

Array