Нужен совет

Сообщение stendal.okb.45 » 03 апр 2019, 14:18

Девочки, приветствую! Пришла к вам с необычной проблемой! Главное не смейтесь! Хочу уменьшить грудь!
stendal.okb.45
Новичок

Сообщение dashkova.ktr » 03 апр 2019, 14:20

Удивили! Действительно неожиданная проблема! Зачастую все кричат хочу грудь побольше, а тут на тебе - уменьшить.
dashkova.ktr
Новичок

Сообщение privalova.ndg » 03 апр 2019, 14:22

А чему удивляться, всякое в жизни бывает. Я когда ходила на консультации перед коррекцией груди, видела и такое.
privalova.ndg
Новичок

Сообщение stendal.okb.45 » 03 апр 2019, 14:22

А вы себе увеличивали объем? Или это что-то другое? Если не секрет, где именно и каковы ваши впечатления?
stendal.okb.45
Новичок

Сообщение privalova.ndg » 03 апр 2019, 14:26

Два года назад, мне делали операцию по коррекции груди в клинике Виртус, в Киеве, у меня врожденная патология, левая грудь была намного больше правой. В конце концов, мне все это надоело и я обратилась к специалистам. Впечатление от операции? Не могу сказать, что это что-то страшное, просто рядовая операция, шов незаметный, последствий никаких у меня нет. Так что если вас эта информация заинтересовала, зайдите к ним на сайт https://virtus.ua/uslugi/plasticheskaya ... iya-grudi/, там есть описание того что предлагает клиника.
privalova.ndg
Новичок

Сообщение dashkova.ktr » 03 апр 2019, 14:28

А может все таки не будете уменьшать, большая грудь - это же украшение женщины!
dashkova.ktr
Новичок

Сообщение stendal.okb.45 » 03 апр 2019, 14:29

Девочки, спасибо за то что откликнулись на мой вопрос!
stendal.okb.45
Новичок

Сообщение ludmilakoshel » 22 апр 2019, 16:23

А вы консультировались с пластическими хирургами? Как правило у всех консультация бесплатная и ни к чему не обязывает, но услышите мнение нескольких. Я делала маммопластику, увеличивала. Ходила к 5-ти хирургам)))) Сравнив консультации нескольких можно понять, к кому доверия больше и кто на самом деле специалист. Я остановилась на Усове Сергее Николаевиче, хороший доктор который ничего не навязывает, а советует как поступить исходя из особенностей строения фигуры каждой девушки. Видела фотографии с результатами уменьшения груди - делает очень красиво, аккуратно, а главное не подкопаешься и никогда не догадаешься, что там рука хирурга приложилась)
Вам желаю только удачи!
ludmilakoshel
Новичок

Сообщение alexbordug11 » 13 авг 2019, 22:00

А я хочу сделать подтяжку груди, не хочу у себя в теле носить инородные тела, да и сама грудь у меня не опустела родов, просто форму потеряла. Вот нашла на сайте клиники о подтяжке груди фото до и после, а также пластика грудей киев отзывы. Хочу обратиться к ним, делают очень хорошо
alexbordug11
Новичок

Вернуться в Косметология и уход