Re: Вопрос о лечении

Сообщение CornyRose » 26 апр 2017, 18:23

Здравствуйте!
Лечение за границей и вправду дороже "нашего". Но все зависит конечно от самой проблемы, если что-то незначительное конечно лучше обратиться к нашим специалистам, ведь у нас тоже есть хорошие. Киев, Москва, Минск... Но не вся медицина за границей ооочень дорогая, например в Израиле она куда дешевле, чем в Германии, но по качеству не уступает. Там хорошие специалисты, тетка подруги лечила там рак кишечника (ранняя стадия) и вылечила.
С вашей проблемой конечно же там тоже есть специалисты в области гинекологии.
CornyRose
Новичок

Сообщение CornyRose » 03 авг 2017, 14:08

Не так много как за границей. В заграничных клиниках стандартизация и степень врачей повыше будет.
Последний раз редактировалось CornyRose 20 авг 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
CornyRose
Новичок

Сообщение Iluminator » 28 окт 2017, 19:11

Да, стоимость может и дороже, но возможно качество лучше? Хотя сколько попадал в больницу, то лечили на отлично, но не "обанкротился". Подскажите, пожалуйста, а беременным можно принимать солгар омега 3? Сестра вычитала в интернете о том, что это так полезно, но с доктором своим не успела переговорить стоит ли. Спасибо за информацию!
Iluminator
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 12 ноя 2018, 22:03

Просто почему-то нашим врачам меньше доверия(
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение Tania33 » 10 дек 2018, 12:42

И в Украине есть хорошие специалисты, хоть может и непросто их сразу найти. Но мне в этом вопросе очень повезло, когда я попала в клинику Медиленд. Там ко мне очень хорошо отнеслись, при чем я была у двоих докторов и впечатления от обоих очень хорошие. А сейчас записалась к ним на прием к онкологу из Израиля Эран Низри, он в конце декабря будет там принимать, жду не дождусь приема. Поэтому для меня не столько важно, какая это страна, главное чтобы доктора были опытные и квалифициованные.
Tania33
Новичок

Сообщение komarroman85 » 10 апр 2019, 08:13

Соглашусь, в Украине тоже есть хорошие специалисты. А я недавно узнал из статьи, что такое меноррагия https://krasotka.guru/zabolevaniya/lechenie-menorragii, какие причины возникновения, симптомы, методы диагностики и лечения этого заболевания. Меноррагия определяется врачами как тяжелые и обильные периоды менструаций или чрезмерное маточное кровотечение, продолжающееся в течение семи дней. Потеря более 80 мл крови за цикл, но этот показатель очень сложно измерить. Вместо этого врачи для диагностики используют частоту замены тампона или прокладки.
Изображение
komarroman85
Новичок

Сообщение Grushevnitsia » 14 июн 2019, 11:39

У меня были проблемы с кандидозными инфекциями. Наши врачи прописали отечественное средство https://candivac.com.ua/. Вылечилась. Сейчас всё в норме.
Grushevnitsia
Новичок

Вернуться в Гинекологи