[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Фас фуд есть или нет | форум о здоровье BIOgarmonia

Фас фуд есть или нет

Повідомлення VlasovaAlla » 21 грудня 2015, 15:45

Тут каждому свое, действительно. Я с удовольствием поглощала подобную еду, пока не съела остывшие "форнетти" и не слегла с отравлением. После уже не хотелось ничего :) Сейчас равнодушна.
VlasovaAlla
Участник

Повідомлення Aston.Martin » 21 грудня 2016, 01:41

Да ничего страшного не случится, если раз в неделю есть фастфуд, подняли тут кипишь
Если каждый день есть, то тогда конечно может и навредить
Но любой продукт в избытке может вызвать реакцию, не говоря уже о фастфуде
Aston.Martin
Новичок

Повідомлення marazheleznaya » 21 грудня 2016, 13:19

Чтобы не переживать о вредности уличного фастфуда, можно такие же блюда готовить дома. У кого есть на кухне мультиварка, тот сможет приготовить хоть картошку фри, хоть гамбургер. И домашняя еда будет уж точно не так вредна, как уличная.
marazheleznaya
Новичок

Повідомлення Marina.Gvozd.Buhkalo » 24 грудня 2016, 05:09

Согласна, просто везде надо знать меру и тогда не будет последствий. Кроме того, еще бы хотелось понимать, что Вы вкладываете в понятие "Фастфуд"? Бутерброды, МакДольдс, пиццу?... Что из этого фастфуд? Я, например, люблю МакДональдс, про детей думаю и говорить не стоит. Пару раз в месяц заезжаем туда, кушаем. Так же нам очень нравятся бургеры, тоже позволяем себе их иногда. Не часто, конечно, мы ж не миллионеры, но пару раз в месяц заказываем. И ни у кого после такой пищи желудок еще ни разу не болел. Так что нужно просто знать меру.
Marina.Gvozd.Buhkalo
Новичок

Повідомлення g.a.l » 25 грудня 2016, 16:12

Marina.Gvozd.Buhkalo писав:Согласна, просто везде надо знать меру и тогда не будет последствий. Кроме того, еще бы хотелось понимать, что Вы вкладываете в понятие "Фастфуд"? Бутерброды, МакДольдс, пиццу?... Что из этого фастфуд? Я, например, люблю МакДональдс, про детей думаю и говорить не стоит. Пару раз в месяц заезжаем туда, кушаем. Так же нам очень нравятся, тоже позволяем себе их иногда. Не часто, конечно, мы ж не миллионеры, но пару раз в месяц заказываем. И ни у кого после такой пищи желудок еще ни разу не болел. Так что нужно просто знать меру.

Всё хорошо, что в меру. От одного-двух раз в месяц - ничего не будет. А если есть каждый день, то да, могут потом быть последствия. Мы детей в Мак водит, примерно, через выходные, для них это праздник.
g.a.l
Новичок

Повідомлення ivaotliva12 » 21 січня 2017, 21:18

а мне нравится иногда фаст фуд поесть
ivaotliva12
Новичок

Повідомлення Ирина Красилина » 14 березня 2017, 19:43

Мне кажется, что иногда можно себе позволить!Это очень вкусно! Но зато потом в спортзал и отрабатывать))
Ирина Красилина
Новичок

Повідомлення NAOMI » 12 червня 2017, 18:34

Иногда покупаю. Да.
NAOMI
Участник

Повідомлення NAOMI » 20 липня 2017, 11:12

Есть такой грешок. Иногда покупаю.
NAOMI
Участник

Повідомлення Mashka34 » 29 листопада 2018, 21:23

ас фуд первый раз слышу