[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
А где можно цветы в коробе заказать? | форум о здоровье BIOgarmonia

А где можно цветы в коробе заказать?

Повідомлення evjekasa » 28 травня 2019, 12:29

Друзья, а где можно цветы в коробке заказать? Очень интересует хороший магазин, который может красиво доставить такие цветы) Ах, да, в Киеве нужна доставка
evjekasa
Новичок

Повідомлення marikaslampas » 28 травня 2019, 17:27

Вот здесь прям крутейшие букетики имеются, которые как тебе и нужно в коробке) красиво, не дорого, и еще и долго они стоят, что тоже как по мне немаловажно) Серьезно, я вот тебе этот магазин могу смело рекомендовать
marikaslampas
Новичок

Повідомлення likap7946 » 19 червня 2019, 21:03

Люблю получать и дарить подругам букеты в оригинальной упаковке. Даже если меня нет в городе, я заранее заказываю доставку цветов в Харькове LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и стараюсь не повторяться, а каждый раз выбрать необычный и красивый букет.
likap7946
Новичок

Повернутись до “%s” Объявления

Хто зараз онлайн

Array