[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
11 неделя беременности | форум о здоровье BIOgarmonia

11 неделя беременности

Повідомлення Натали » 05 серпня 2016, 22:26

На второй день 11 недели от зачатия появились утром пару мелких точек выделений коричневого цвета, вечером два коричневых (как при окончании месячных) сгустка примерно 5 мм. На третий день вечером еще один сгусток примерно 1,5 см. Выделения без запаха. До этого времени самочувствие нормальное. Только обычные симптомы: легкий токсикоз (просто ощущение тошноты), когда перестала смешивать пищу и есть больше сырых фруктов и овощей прошел, увеличение и боль в груди, на первых неделях небольшое тянущее ощущение внизу живота, при имплантации яйцеклетки крови не было. Может это лишнее от слизистой пробки? Благодарю.
Натали
Новичок

Повідомлення bio_admin » 08 серпня 2016, 12:15

Вам необходимо срочно обратиться к врачу, чтобы исключить угрозу выкидыша. На форуме вы можете задать вопрос Якубчик Наталье Николаевне - она гинеколог.
Зображення
bio_admin
Администратор

Повідомлення Ирина Красилина » 14 березня 2017, 19:29

Меня бы такие выделения очень насторожили, обязательно обратитесь к врачу, который вас наблюдает, даже е сли ничего страшного, то лучше перестраховаться!
Ирина Красилина
Новичок

Повідомлення Lirva » 17 червня 2017, 15:09

только к доктору, это может быть первыми признаками выкидыша.
Lirva
Новичок

Повідомлення Ирина Красилина » 12 листопада 2018, 22:07

Я кстати читала недавно такую историю, закончилось плохо
Ирина Красилина
Новичок

Повідомлення OlegGurin » 26 травня 2019, 01:29

Однозначно нужно идти к врачу т.к. любые выделения это маркеры чего-то нехорошего(( Для того, что бы снять ваше волнение можете прочитать статью "Для чего необходимо желтое тело в правом яичнике при наступлении беременности". Ну как, немного успокоились?)) Теперь с новыми силами и хорошими мыслями идем 100% к врачу и ничего не боимся))
OlegGurin
Новичок

Повідомлення Tania33 » 09 серпня 2019, 09:55

Ой, ну тут мы вам не советчицы!!! Сразу к доктору идите, пусть смотрит! Я всю беременность наблюдала по договору в частной клинике Медиленд, по любому вопросу сразу обращалась к своему акушеру-гинекологу Семеновой Татьяне Владимировне, так за все переживала( первая беременность)! Она меня очень поддерживала, все обьясняла( величайшего терпения человек!))) и я родила двойню!!! Мальчик и мальчик)) Но были моменты, когда проявлялись странные симптомы, потому не тяните, показывайтесь доктору!
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Гинекологи

Хто зараз онлайн

Array