[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Быстрые маски для лица | форум о здоровье BIOgarmonia

Быстрые маски для лица

Повідомлення Milli » 16 травня 2017, 14:10

Маски дома - это хорошо, но иногда надо ходить к косметологу, у них профессиональный уход за кожей
Milli
Новичок

Повідомлення Марина Кулчина » 16 травня 2017, 15:56

Я люблю профессиональный уход за лицом. Когда врач - дерматолог подбирает процедуры, маски, пилинг, которые подойдут именно моему лицу. Сделает мне качественную чистку лица, потом необходимые процедуры для омоложения. Мне очень нравится клиника goldlaser. Работают квалифицированные специалисты, очень внимательно относятся. Недавно делала лазерную шлифовку лица. Очень мне понравилась процедура, после нее кожа на лице помолодела, чистая, без пигментных пятен.
Марина Кулчина
Новичок

Повідомлення Mira » 22 травня 2017, 15:05

У меня бабушка всегда делала "маски" из овощей и фруктов. Сколько раз наблюдала, как она натирает лицо какими то очистками, кожурой от яблок, кабачков, еще чего то. Странным мне это казалось, а сейчас подумала, ведь она действительно для своих лет выглядит достаточно молодо. Может действую масочки то?)
Mira
Новичок

Повідомлення bytaka » 25 травня 2017, 00:59

Нашла в интернете маску для лица ДОЛИВА с успокаивающим эффектом для лица кто то пользовался ?как эффект ?
Зображення
bytaka
Новичок

Повідомлення ivaotliva12 » 20 червня 2017, 18:05

Самые быстрые маски это из фруктов. Можно делать с первыми фруктами - клубника, малина, потом с абрикосами или персиками можно пробовать. Эти маски тонизируют, питают и увлажняют кожу. Но это все уход за кожей, если есть какие-то изменения, то обычные маски не помогут. Вот у меня были синяки под глазами, но и от них я смогла избавиться. Правда только с помощью косметолога в студии Lash.Moda по программе "От темных кругов под глазами"
ivaotliva12
Новичок

Повідомлення VlasovaAlla » 11 листопада 2017, 01:20

Я сама какое-то время готовила маски для лица, но потом как-то не увидела особого эффекта да и надоело - перешла на готовые покупные. Достаточно понравиласьмаска скраб Skin Expert для лица на основе натуральной глины и красных водорослей. Такое в домашних условиях не приготовить. Маска разглаживает поверхность кожи, а также проводит ее глубокую очистку. Наносить ее следует на слегка увлажненную кожу лица, избегая участков глаз и губ, достаточно двух раз в неделю по 5 минут. Результат мне очень нравится.
VlasovaAlla
Участник

Повідомлення minnisitty » 28 жовтня 2018, 21:20

Я хожу к косметологу на маски)
minnisitty
Новичок

Повідомлення Leto » 02 травня 2019, 11:37

хочу себе такую
Leto
Новичок

Повідомлення Berber » 08 червня 2019, 23:24

Маски из фруктов это конечно хорошо, только на них одних рассчитывать не стоит) не будет от них такого эффекта, чтобы кожа от них стала какой-то суперской. Нужно покупать масочки готовые и делать их, сейчас выбор не проблема) Я иногда и не косметическими масками пользуюсь вообще. Например покупаю в аптеке радевит, наношу его минут на 20-30 на лицо, лишнее потом стираю салфеткой - кожа после такой маски бархатная, увлажненная, напитанная
Berber
Новичок

Повідомлення Santy » 20 червня 2019, 14:26

Я делаю маски из белой косметической глины, всего 15 минут держу, а потом смываю, очень хорошо освежает.
Santy
Новичок

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн

Array