[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Лучший дерматолог Киева | форум о здоровье BIOgarmonia

Лучший дерматолог Киева

Повідомлення katevarchenko » 31 серпня 2017, 09:27

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошего дерматолога в Киеве
katevarchenko
Новичок

Повідомлення Taya » 23 січня 2018, 16:25

Сама ищу, присоединяюсь послушаю. Страшно доверять лицо не известно кому...
А что скажите про институт красоты в Киеве?
Taya
Участник

Повідомлення Zara01 » 27 січня 2019, 15:46

сссссссссссссс
Zara01
Новичок

Повідомлення Tania33 » 04 лютого 2019, 16:25

Я так же искала на форумах и таки нашла) теперь делюсь своим опытом. Это очень сложно, на самом то деле, найти того, кому можно доверять. Мне повезло с выбором- нашла центр Медиленд и косметолога Леонгардт Марину Георгиевну, прочла о ней много хороших отзывов и была под впечатлением от того, насколько в одном мастере собрано навыков и умений, кроме того она как человек прекрасный и очень добрая "волшебная фея". Теперь она мой самый любимый косметолог, которому я доверяю абсолютно во всем!
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Дерматологи

Хто зараз онлайн

Array