[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
нужен совет | форум о здоровье BIOgarmonia

нужен совет

Повідомлення ulialuhmeneva » 31 січня 2019, 22:32

Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить женские кеды моей девочке для выступления? Желательно по адекватной цене!!!
ulialuhmeneva
Новичок

Повідомлення kacheeva15112018 » 02 лютого 2019, 14:36

А зачем вам покупать на один раз. Поспрашивали бы у знакомых. Может быть вам бы дали на выступление. Не надо будет деньги тратить!
kacheeva15112018
Новичок

Повідомлення yakimovich89qw » 02 лютого 2019, 16:02

Я не знаю как вы, но меня бесит стоять в очередях. Когда меришь обувь все ходят и толкаются. И для меня это ужас. Поэтому я стала всю обувь для своей семьи заказывать через интернет. Заказ привозит курьер всегда домой очень быстро.Да и по цене выходит намного дешевле, чем в обычных обувных магазинах.
yakimovich89qw
Новичок

Повернутись до “%s” Скидки, бонусы, купоны

Хто зараз онлайн