Подарок

Сообщение Ирина Красилина » 02 ноя 2018, 11:54

Привет, что подарить сестре на день рождение, ей 5?
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение Леська » 02 ноя 2018, 18:24

Лучший подарок - это сладости! Дети всегда им рады!
Леська
Новичок

Сообщение Ирина Красилина » 02 ноя 2018, 18:27

Отличная идея, а где заказать очень вкусные сладости?
Ирина Красилина
Новичок

Сообщение forumOli » 02 ноя 2018, 21:31

Еще бы, любой ребенок безумно рад сладостям и вкусняшкам. Некоторые взрослые тоже любят, сама такая. Мне понравилось заказывать сладости в магазине detskiesladosti.com.ua/ .Здесь очень большой выбор и много интересных предложений. Можно взять какой-то набор, особенно шоколадные вкусные. Я покупала пару раз - полный восторг. Причем даже не знаю кому больше понравилось, ребенку или мне)
forumOli
Новичок

Сообщение PV Евгений » 06 ноя 2018, 15:33

Моя крестница - маленькая принцесса)) Так её воспитывают в семье и малышка растёт с полным осознанием этого. Но при этом она добрый, чуткий и не эгоистичный ребёнок, просто уже с малых лет чувствует себя женщиной. И кстати за питанием родители также внимательно следят, без веганского бреда в рационе ребёнка, наоборот по возможности правильная здоровая и полезная еда, поэтому шоколад ограничен. Так вот, к чему это я, на День Рождения я подарил малышке куклу и букет, а сама принцесса оценила мою галантность)), была искренне рада цветам!
PV Евгений
Новичок

Сообщение ИнгаЛомова » 06 ноя 2018, 16:26

forumOli писал(а):Еще бы, любой ребенок безумно рад сладостям и вкусняшкам. Некоторые взрослые тоже любят, сама такая. Мне понравилось заказывать сладости в магазине detskiesladosti.com.ua/ .Здесь очень большой выбор и много интересных предложений. Можно взять какой-то набор, особенно шоколадные вкусные. Я покупала пару раз - полный восторг. Причем даже не знаю кому больше понравилось, ребенку или мне)

кстати, а попробуйте накупить вкусностей и сделать из него шоколадную башню)
или ее любимого мультгероя из конфет) мне кажется, это будет круто))
ИнгаЛомова
Новичок

Сообщение forumOli » 07 ноя 2018, 11:50

ИнгаЛомова писал(а):
forumOli писал(а):Еще бы, любой ребенок безумно рад сладостям и вкусняшкам. Некоторые взрослые тоже любят, сама такая. Мне понравилось заказывать сладости в магазине detskiesladosti.com.ua/ .Здесь очень большой выбор и много интересных предложений. Можно взять какой-то набор, особенно шоколадные вкусные. Я покупала пару раз - полный восторг. Причем даже не знаю кому больше понравилось, ребенку или мне)

кстати, а попробуйте накупить вкусностей и сделать из него шоколадную башню)
или ее любимого мультгероя из конфет) мне кажется, это будет круто))

вот это вы придумали ! Мне очень нравится ваша идея.Спасибо большое)
forumOli
Новичок

Сообщение Mashka34 » 29 ноя 2018, 21:42

Маленьким детям довольно просто подарки дарить, ведь их вполне можно просто завлечь какими-то игрушками небольшими и недорогими. Так что смотрите сами, мы своим детям вот тут заказали кучу игрушек оптом и они теперь сидят играются весь день, и нам проще, и им развлечение какое) На новый год и дни рождения кстати весьма неплохой вариант, так что подумайте на этот счет.
Mashka34
Новичок

Вернуться в Семья и быт