Экскурсии по Украине

Сообщение VlasovaAlla » 21 дек 2015, 15:41

Здравствуйте :) В Софийский парк - там красиво и весной, во время цветения, и летом, и даже осенью, когда листья начинают желтеть. Дня там вполне хватает. Мы с утра ходили вместе с экскурсоводом, а затем гуляли самостоятельно. Красиво и интересно. В городе, правда, смотреть абсолютно нечего, но парк - волшебный.
VlasovaAlla
Участник

Сообщение Olga.SHevchenko » 13 май 2016, 11:43

Liberty7_mv писал(а):Добрый день ;) Мне тоже посоветовали поменять обстановку, решила посетить интересные места Украины. Когда конкретно стал вопрос, куда ехать воспользовалась сайтом тимбилдинг киев. Кстати многие оздоровительные санатории уже используют данный сервис, что очень удобно, так как заранее можно просмотреть место куда направили и представить, что тебя ожидает.

примите участие в интересных тимбилдингах))) Это стоит 10 экскурсий)

Изображение
Olga.SHevchenko
Новичок

Сообщение Minolina » 19 янв 2017, 14:16

А в Харьков кто-то ездил из вас в качестве туриста? Из крупных городов в Украине только там не была и поймала себя на мысли, что очень хотела бы. Но опять финансовый вопрос. Как сделать двухдневную поездку максимально бюджетной?
Minolina
Новичок

Сообщение Gagarina » 20 янв 2017, 16:48

Minolina писал(а):А в Харьков кто-то ездил из вас в качестве туриста? Из крупных городов в Украине только там не была и поймала себя на мысли, что очень хотела бы. Но опять финансовый вопрос. Как сделать двухдневную поездку максимально бюджетной?

Часто бываю в Харькове и по работе и просто еду к друзьям - на самом деле изумительный город со своей неповторимой харизмой, я бы так сказала. И как минимум раз там побывать точно стоит. Как это сделать бюджетно? Тут уж нужно самой прорабатывать маршрут в зависимости от того, что вы хотите посетить. Но что касается жилья, то мой вам совет - лучше остановитесь в хостеле найдете спокойно койко-место), чем в отеле, который попросит с вас в пару раз большую сумму. Вот вам явный пример экономии в поездке.
Gagarina
Новичок

Сообщение Kety » 13 сен 2017, 12:26

А на рыбалке в Чернобыле никто здесь не был? Много потеряли, скажу я вам :D Обязательно съездите - там воооот такенная рыба водится.... Эмоций море ;)
Kety
Новичок

Сообщение OlegGurin » 17 окт 2017, 18:06

А я был на термальных источниках под Ужгородом. Тоже очень хорошо отдохнул )))
OlegGurin
Новичок

Сообщение Ирина76 » 27 окт 2017, 19:18

В одессе уникальное место это санаторий Куяльник. Такой лечебной грязи как там нет ни где в мире
Ирина76
Новичок

Сообщение Max999 » 07 дек 2017, 16:05

А зимой кто куда ездил?
Max999
Новичок

Сообщение Mpralthay.Konilylav » 27 фев 2018, 23:39

У меня город, который вызывает восторг каждый раз, когда я туда приезжаю, это Киев.
Город красивый, чтобы смотреть интересный места, наперед договариваюсь с olk.kiev.ua об экскурсиях с гидом.
Киев красивый в любое время года, поэтому под сезон подстраиваться не нужно.
Mpralthay.Konilylav
Новичок

Сообщение Dmitry » 26 ноя 2018, 15:19

В Харькове много архитектурных достопримечательностей, а также Парк Горького является украинским Диснейлендом.
Dmitry
Новичок

Вернуться в Активный отдых