Где купить качественные сумки по нормальным ценам

Свободно общаемся на различные темы

Сообщение jonny_dar » 23 окт 2017, 23:53

Столкнулась с такой проблемой, где купить действительно хорошую, качественную, полюбила последнее время большие сумки....но как то некрасиво они смотрятся
jonny_dar
Новичок

Сообщение Людмила Смирнова » 24 окт 2017, 16:53

У меня под джинсы точно не клатч, может какая то небольшая сумочка на длинной ручке либо рюкзак. Я не сильно вообще люблю клатчи да и скорее использую для какого то выхода.
Людмила Смирнова
Новичок

Сообщение kata-rina.l » 24 окт 2017, 20:34

Я тоже хоть и люблю практичность, но не раз сталкиваюсь с тем, что большие сумки - это не очень удобно! Поэтому стараюсь покупать какой-то средний вариант, чтобы это был и не мини клатч, в которой практически ничего не положишь, но и не какая-то громоздкая сумка! Я себе купила вот очень красивую сумку Louis Vuitton! Ну точнее копии Louis Vuitton вот в магазине. Вот она как раз таки не громоздкая, среднего размера, но тем не менее очень вместительная, всё, что мне надо, у меня туда вмещается! Она просто супер! Мне уже столько комплиментов сделали, столько подруг спрашивали, где я заказывала, а одна даже у них заказала себе сумочку после меня!
Изображение
kata-rina.l
Новичок

Сообщение Mariya.Kravtsova » 25 янв 2018, 12:57

jonny_dar писал(а):Столкнулась с такой проблемой, где купить действительно хорошую, качественную, полюбила последнее время большие сумки....но как то некрасиво они смотрятся

магазинов, где продают интересные модельки хороших качественных сумок очень много в интернете, взять хотя бы этот к примеру можно найти сумку на любой вкус, хоть мужчине, хоть женщине. А по поводу размеров, так если вам не нравятся большие кошолки, так и не покупайте их, купите себе маленькую и аккуратненькую, чтоб подходила под ваш стиль и образ.
Mariya.Kravtsova
Новичок

Сообщение Varvara » 24 окт 2018, 08:50

Вам стоит заглянуть в магазин Кенгуру, там большой ассортимент, а самое главное качественных товаров. Есть и женские смуки и мужские. Так что каждый что-то найдет себе по душе ;)
Varvara
Новичок

Сообщение Varvara » 06 ноя 2018, 10:37

Это всегда было проблемой, найти хорошую, качественную и ещё по нормальной цене. Но сейчас стало легче, потому что нашла магазин Кенгуру. Теперь проблема только в том, какую из красивых сумок выбрать, потому что хочется сразу всё)
Varvara
Новичок

Вернуться в Клубы по интересам