[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4309: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4315: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Стрижка | форум о здоровье BIOgarmonia

Стрижка

Повідомлення Ruslana7310 » 25 вересня 2018, 18:22

Подскажите к кому обратиться, нужны действительно профессионалы своего дела. Нужно в загородном клубе подстричь кустарники, чтобы были так сказать одной формы. Поделитесь контактами фирм, что предоставляют по этому вопросу услуги.
Ruslana7310
Новичок

Повідомлення Sveta19853 » 25 вересня 2018, 21:20

Я уже не в первый раз обращаюсь к одним ребятам, они стригут мои кустарники возле салона красоты. Делают топиарные формы. У нас просто с ними договор, раз в определенный промежуток времени они приезжают и наводят так сказать порядки. Думаю и вам они смогут помочь.
Sveta19853
Новичок

Повідомлення forumOli » 02 листопада 2018, 20:07

Хорошо когда есть знакомые профессионалы
forumOli
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн

Array