проф средство для полости рта

Сообщение svetok » 29 окт 2018, 11:49

если я хочу попробовать профессиональные средства для полости рта, они в свободном доступе? есть магазины с такой продукцией?
svetok
Новичок

Сообщение feduk » 29 окт 2018, 16:10

лично я не встречала их в аптеке, на мейкапе тоже не видела, не смотрели в стоматологических магазинах? возможно есть такой интернет магазин?
feduk
Новичок

Сообщение svetok » 29 окт 2018, 16:13

feduk писал(а):лично я не встречала их в аптеке, на мейкапе тоже не видела, не смотрели в стоматологических магазинах? возможно есть такой интернет магазин?

вы знаете в таких магазинах я видела только оборудование, но никак не пасты и ополаскиватели. только одну пасту видела в аптеке, но она не особо внушала доверие, не взяла.
svetok
Новичок

Сообщение feduk » 29 окт 2018, 16:19

попробуйте спросить у своего или просто знакомого стоматолога, они берут ведь все эти пасты где-то, вот и вам закажут и подскажут если что
feduk
Новичок

Сообщение olega » 29 окт 2018, 16:38

svetok писал(а):если я хочу попробовать профессиональные средства для полости рта, они в свободном доступе? есть магазины с такой продукцией?

В аптеках редко попадают такие средства, надо или через стоматолога заказывать, или через 32norma.com.ua, тут есть все для стоматолога, а частности и проф. средства по уходу за полостью рта: пасты, нити, щетки, ополаскиватели. Так же и детская линия есть. Я лично пользовалась черной пастой, супер конечно! Особенно если пользоваться ею после чистки у стоматолога, поддерживает эффект чистки надолго.
olega
Новичок

Вернуться в Косметология и уход