[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Хеликобактер | форум о здоровье BIOgarmonia

Хеликобактер

Повідомлення irenashevela » 15 серпня 2017, 10:48

ulchik_25 писав:Подскажите, сдавала дыхательный тес на хеликобактер, он был отрицательным, через небольшой промежуток сделала анализ на гастропанель и там результат позитивный((Как такое может быть?

Вообще хеликобактер вроде бы вызывает болезни желудка: язву, гастрит. Или я ошибаюсь?
irenashevela
Новичок

Повідомлення Irina.Skovorodka » 16 серпня 2017, 10:45

irenashevela писав:
ulchik_25 писав:Подскажите, сдавала дыхательный тес на хеликобактер, он был отрицательным, через небольшой промежуток сделала анализ на гастропанель и там результат позитивный((Как такое может быть?

Вообще хеликобактер вроде бы вызывает болезни желудка: язву, гастрит. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь. У меня такая штука была. Тоже сдавала анализ. Потом, помимо того, что пила, еще и антибиотиками травили. Ну эту бактерию по-другому не победить. Пока ее не уберешь - ни язва, ни гастрит никуда не денутся, сколько не лечи. Может быть из-за того, что я вовремя обратилась, но вылечили мне ее за месяц.
Irina.Skovorodka
Новичок

Повідомлення Irinka » 12 квітня 2018, 08:27

А как узнать язва или нет?
Irinka
Новичок

Повідомлення Fairdrag » 04 липня 2019, 12:16

Если есть язва, то будут боли, цвет кала меняется
Fairdrag
Новичок

Повідомлення Tania33 » 09 липня 2019, 14:47

Правильно проверять хеликобактер при гастроскоскопии, это самый достоверный способ выявить эту бактерию. Мне вообще сложно делать гастроскопию, не переношу вообще. Но в клинике Медиленд мне предложили сделать под наркозом эту процедуру и сразу анализ сделали. Оказалось, что присутствует эта бактерия и нужно лечится, но лучше вовремя ее обнаружить, читала, что последствия могут быть самые нехорошие(( Юлия Сергеевна (эндоскопист) прекрасный врач, успокоила меня, назначила лечение.А дыхательный тест до этого не пробовала, но и не доверяю..
Tania33
Новичок

Повернутись до “%s” Гастроэнтерологи

Хто зараз онлайн

Array