[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1488: Undefined index: EDITED_TIME_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1521: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Re: Полезные игры для детей | форум о здоровье BIOgarmonia

Re: Полезные игры для детей

Повідомлення VlasovaAlla » 15 січня 2016, 17:45

Если честно, то давно не видела, чтобы дети играли в подобное. Мы в 15 лет еще в куклы играли, а нынешние детишки так быстро взрослеют. Большие города и интернет с телевидением делают свое дело.
VlasovaAlla
Участник

Повідомлення olyalya » 01 лютого 2018, 14:40

Стараюсь покупать развивающие игры, конструкторы, пазлы.
olyalya
Новичок

Повідомлення Кешью » 15 лютого 2018, 16:26

Думаю, отчасти это вина родителей - вместо того, чтобы занимать своих детей, они дают им в руки гаджет с самого раннего возраста и тем самым освобождают себе время.
Ребенок спокойно сидит в планшете, родителей не трогает - чем не прелесть? Вот только польза от такого досуга весьма сомнительна.
Я стараюсь покупать своим карапузам только развивающие игрушки для малышей и не ленюсь каждый день качественно с ними заниматься.
Кешью
Новичок

Повідомлення Романси » 19 березня 2018, 16:53

настольные игры полезнее всего и разного рода головоломки
Романси
Новичок

Повідомлення Minolina » 05 квітня 2018, 17:07

Мне кажется, что ребенок должен развиваться во всех направлениях без исключения. Потому игры все полезны. Начиная от головоломок, настольных каких-то игр и заканчивая играми на моторику. А в качестве поощрения должны быть классные игрушки. Мы вот нашему Коленьке купили небольшой электромобиль... видели бы вы его!! Мне кажется это мечта всех детей без исключения. Но если что мы не новый брал, а на олх нашли б/у в идеальном состоянии. А ребенку то без разницы, так что довольны все)
Minolina
Новичок

Повідомлення wekter » 07 квітня 2018, 17:11

olyalya писав:Стараюсь покупать развивающие игры, конструкторы, пазлы.

И я так же, одни только Лего чего стоят. Мои так увлекаются игрой в конструктор что даже порой играть во двор идти не хотят. Главное по-больше деталек в наборе, тогда их веселее собирать. ;)
wekter
Новичок

Повідомлення Ирина76 » 24 квітня 2018, 15:01

Я своим детям тоже закупаю множество игрушек в магазине, в том числе и разные конструкторы, для развития детей. Так я скажу, что мне и самой очень интересно поиграть со своими детьми, особенно пособирать конструктор. Мне кажется что в душе мне до сей пор лет 10 )))
Array
Ирина76
Новичок

Повідомлення Natalya.Gukova » 24 квітня 2018, 17:26

Мне прятки всегда нравились.
Natalya.Gukova
Новичок

Повідомлення Обри » 01 травня 2018, 16:52

Полезные игры это те, которые на свежем воздухе. Особенно сейчас, когда такая хорошая погода.
А дома я стараюсь чтобы сын меньше смотрел телевизор, играл в игры на планшете - пусть лучше Магнитный конструктор Geomag Panels на 180 деталей собирает. Заметила, что сын порой придумывает такие конструкции, до которых я бы в жизни не догадалась!
Обри
Новичок

Повідомлення Iris » 22 травня 2018, 06:52

Малому подарили на 9-летие настольную игру "Прогеры". Так играем теперь всей семьей - невозможно оторваться.
Iris
Новичок

Далі

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн