[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1488: Undefined index: EDITED_TIME_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Киев | форум о здоровье BIOgarmonia

Киев

Повідомлення Кристина Кара4 » 15 листопада 2017, 19:55

Еду на пару дней в Киев. Город знаю очень плохо, но хочется познакомится с этим городом. Подскажите, где можно побывать, что посмотреть и где остановиться на это время?
Кристина Кара4
Новичок

Повідомлення Максим Мартин » 16 листопада 2017, 22:58

Если вы одни едете, без того, кто хоть немного знает этот город, то вам будет трудно. Купите себе путеводитель, но а остаться вы можете в хорошем гостинице, если финансы позволяют.
Максим Мартин
Новичок

Повідомлення Марко Поло » 17 листопада 2017, 05:57

Кристина Кара4 писав:Еду на пару дней в Киев. Город знаю очень плохо, но хочется познакомится с этим городом. Подскажите, где можно побывать, что посмотреть и где остановиться на это время?

Одной ехать в чужой город вы не боитесь? Но город действительный прекрасный. Бываю там не так часто, как хотелось бы, но этот город мне очень нравится. В Киеве предпочитаю останавливаться в этом отеле 7sky.kiev.ua. Хорошее местоположение и прекрасный вид. После трудового дня или длительной прогулки вам захочется тишины и покоя, то у вас это получится, так как в отеле предусмотрена шумоизоляция.
Марко Поло
Новичок

Повідомлення Sanina » 17 листопада 2017, 10:10

Да в Киеве есть куда пойти и что посмотреть. Рекомендую начать с Хрещатика
Sanina
Новичок

Повідомлення Trionin » 17 листопада 2017, 10:11

Турбюро в центре много, да и на Майдане экскурсии предлагают - Межигорье, Чернобыль и другие
Trionin
Новичок

Повідомлення Sanina » 17 листопада 2017, 10:17

Мне еще нравится экскурсия по Днипру, вот только поздней осенью и зимой не знаю проводят ли ее. Это вам нужно побывать на Речном вокзале и узнать. Если вы с ребенком будете, то зоопарк можно посетить, в Киеве он очень большой.
Sanina
Новичок

Повідомлення Trionin » 17 листопада 2017, 10:40

очень люблю там бывать
Trionin
Новичок

Повідомлення workregs » 30 березня 2018, 17:22

Сколько бы знакомых и коллег не советовали мне различные сайты, я всегда говорю, что кроме нет ничего адекватного для Киева. Туда мне приходится нередко ездить , поэтому ищу квартиры только на своем любимом сайте, потому что знаю , что сделки проходят честно и прозрачно! Да и выбор квартир там шикарный.
workregs
Новичок

Повернутись до “%s” Активный отдых

Хто зараз онлайн

Array