Где вы одеваетесь?

Сообщение moon » 16 сен 2017, 08:26

Где вы обычно одеваетесь? Покупаете ли одежду в интернет-магазинах?
moon
Новичок

Сообщение Люда Исаева » 18 сен 2017, 20:11

Мне вообще не принципиально, где одеваться. Могу на рынке что-то купить, могу в бутиках, а иногда и в интернете покупаю
Люда Исаева
Новичок

Сообщение Марина Соколова » 19 сен 2017, 08:25

Я часто заказываю одежду в интернет-магазинах. Пока всё хорошо приходит, вовремя и по размеру. Одежда для женщин нравится в магазине Preta. Я там себе уже к осени заказала пальто и куртку, а летом еще платья всякие недорогие покупала. С размеров вроде всегда угадывала. Иногда, конечно, и в торговых центрах одеваюсь.
Марина Соколова
Новичок

Сообщение shmel » 23 сен 2017, 15:29

Давно в интернете одежду не брала еще с весны. А последнее что я покупала это была пляжная одежда недорого https://juliette-sun.com.ua/ по акции. Вообще люблю когда хорошие магазины с приличными товарами проводят разного рода акции, тогда можно и вещь классную купить и хоть немного но сэкономить.
Изображение
shmel
Новичок

Сообщение Lirva » 25 сен 2017, 11:08

В основном все покупки одежды делаю в интернет магазинах, по началу страшно как- то было, а сейчас уже втянулась. Даже если вещь по каким- то причинам не подошла , ее без проблем в любой момент можно продать. На осень себе заказала в https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ прикольное клетчатое пальто, на каждый день то что нужно носить, с размером угадала хорошо, как на меня шито.
Изображение
Lirva
Новичок

Сообщение Loranza » 01 окт 2017, 19:39

Когда как. Если нужно что-то конкретное, то ищу в интернете, а вот если просто устраиваю спонтанный шоппинг по ТЦ, то тогда уже где что понравится.
Loranza
Новичок

Вернуться в Куплю\продам