[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Нужна работа | форум о здоровье BIOgarmonia

Нужна работа

Свободно общаемся на различные темы

Повідомлення Berber » 24 квітня 2017, 22:39

Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?
Berber
Новичок

Повідомлення Staysick » 24 квітня 2017, 22:40

Попробуйте в поисковике так же пробить. Мне кажется, что так Вы найдете гораздо быстрее.
Staysick
Новичок

Повідомлення Alexxx111 » 24 квітня 2017, 22:44

Я тоже за поиск. Все таки Вы сами будете искать то, что Вам подходит. Да и ждать можно долго, пока кто-нибудь что-то путное тут ответит. Но я могу подсказать одну компанию text.ua, там есть открытые вакансии. Нашел, когда себе работу искал. Я хоть и не переводчик профессиональный, но владею немецким и английским языком на хорошем уровне.
Alexxx111
Новичок

Повідомлення Gagarina » 25 серпня 2017, 15:26

Berber писав:Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?

А другие профессии со знанием иностранного языка вы не пробовали искать? Мне кажется, можно найти и более высокооплачиваемые вакансии.
Gagarina
Новичок

Повідомлення Minolina » 26 серпня 2017, 12:45

Gagarina писав:
Berber писав:Всем доброго времени суток) Помогите, кто сможет. Я ищу работу. По образованию я - переводчик. Может кто знает, где переводчики нужны?

А другие профессии со знанием иностранного языка вы не пробовали искать? Мне кажется, можно найти и более высокооплачиваемые вакансии.

Верно мыслите. Сейчас очень много иностранных фирм у нас открывают свои филиалы. А там даже простой секретарь должен знать один-два иностранных языка. У меня так подруга нашла работу во Львове в одной из голландских фирм. Заработная плата там приличная, потому она даже согласилась на переезд в другой город. Таких вакансий немало - olx.ua. Но нужно четко осознавать свой уровень знаний языка.
Minolina
Новичок

Повідомлення Kety » 09 жовтня 2017, 16:07

Staysick писав:Попробуйте в поисковике так же пробить. Мне кажется, что так Вы найдете гораздо быстрее.

100 процентов
Kety
Новичок

Повідомлення NAOMI » 31 жовтня 2017, 13:05

Сейчас так тяжело найти работу, по специальности. Я тоже в поиска...
NAOMI
Участник

Повернутись до “%s” Клубы по интересам

Хто зараз онлайн

Array