Магазин

Сообщение loreei » 19 май 2017, 14:14

Купила магазин, а оборудование явно нуждается в обновлении. Стеллажи нужны точно новые. Где вы берете оборудование по хорошей цене?
loreei
Новичок

Сообщение Kaimer » 19 май 2017, 14:15

Тоже хочу вот овощной магазин открыть.
Kaimer
Новичок

Сообщение Ларионовы » 19 май 2017, 14:16

Мы с мужем купили помещение возле нашего дома и открыли магазин. Давно мечтали, ]торговое оборудование уже закупили. Все такое красивое у нас, новое. Теперь товар будем завозить. ;)
Ларионовы
Новичок

Сообщение Gagarina » 24 май 2017, 18:35

loreei писал(а):Купила магазин, а оборудование явно нуждается в обновлении. Стеллажи нужны точно новые. Где вы берете оборудование по хорошей цене?

Ра разве эта проблема не обдумывается перед покупкой самого магазина, а не потом? Это не совсем профессионально на самом то деле - такой подход.
Gagarina
Новичок

Сообщение Minolina » 26 май 2017, 14:41

Gagarina писал(а):
loreei писал(а):Купила магазин, а оборудование явно нуждается в обновлении. Стеллажи нужны точно новые. Где вы берете оборудование по хорошей цене?

Ра разве эта проблема не обдумывается перед покупкой самого магазина, а не потом? Это не совсем профессионально на самом то деле - такой подход.

Да, звучит как-то странно. Сначала покупают магазин, а потом думают как бы все остальное достать. А ведь адекватные бизнесмены делают это все за один присест что называется. Но раз так не случилось, то советую на ОЛХ заглянуть. Там должен быть раздел целый с таким оборудованием. Причем как новым так и б/у. Мы когда нуждались в подобном, то именно так и искали его. Причем в их приложении на iphone, я настроила уведомления и мне приходили именно те предложения, которые мне нужны. Пользуйтесь))
Minolina
Новичок

Сообщение Grigoriy » 02 июн 2017, 19:53

Если мне надо, что-то для ремонта дачи, я всегда покупаю в этом интернет-магазине строительных материалов, здесь есть всё от кирпича, бетона, цемента и до кровли, шифера и крыши.
Grigoriy
Новичок

Сообщение NAOMI » 18 июл 2017, 22:32

Тоже бы хотела свой магазин.
NAOMI
Участник

Сообщение Роксет » 07 авг 2017, 16:22

холодильные установки заказывала в Харькове, могу дать контакты, кому надо
Роксет
Новичок

Сообщение Ангелина » 07 авг 2017, 16:26

А где вы заказывали систему кондиционирования?
Смотрите что я нашла, тут самые низкие цены на сплит-системы, рассчитанные на площадь от 65 кв.м. Мы с мужем только подбираем помещение под магазин, но с кондиционером уже определились.
Ангелина
Новичок

Сообщение Lirva » 14 авг 2017, 14:23

Обязательно для начала нужно обезопасить свой магазин, тоже есть небольшой магазинчик у нас, мы ставили защитные роллетные решетки , плюс сигнализация. Торговое оборудование покупали в специализированных магазинах, при чем в разных, мебель делали на заказ.
Изображение
Lirva
Новичок

Вернуться в Семья и быт