Отзывы о натуральной косметике Анна Мари Бёрлинд

Всё, что касается натуральных способов сохранения красоты и молодости

Сообщение lifeisgood » 29 янв 2015, 16:33

Девочки. кто пробовал косметику немецкую Анна мари Бёрлинд? Интересует для чувствительной кожи, очень уж я намучалась с подбором кремов и тоников.Подруга была в Германии, пользовалась, осталась очень довольна, особенно линейкой ZZ SENSITIVE, для чувствительной склонной к раздражению, воспалению, аллергическим проявлениям,и дерматитам.

Вот,что нашла в инструкции:
Предназначена для очень чувствительной кожи, которая не переносит никакие косметические средства с консервантами, отдушками, ароматизаторами, легко реагирующей на неблагоприятные факторы окружающей среды, температурные колебания, воздействие ультрафиолета, излучение компьютера, стрессы. Гиперчувствительность кожи, как правило, связана с нарушением защитных свойств эпидермиса и снижением местного иммунитета.
Содержит специально отобранные натуральные ингредиенты, которые нормализуют иммунитет кожи и восстанавливают естественный защитный барьер.

Так ли оно на самом деле?Кто пробовал, поделитесь отзывом.
lifeisgood
Активный участник

Сообщение nino79 » 29 янв 2015, 16:37

Эту марку я открыла для себя благодаря тому,что искала для мамы что-то интересное, из не-опробованных мной марок, и в то же время — эффективное. Ну и органическое, да. Тут я угадала — AnneMarie Borlind (Аннемари Бёрлинд) является органической, и даже более того — я читала, что она первой сертифицирована, как экологически чистая.
Моей маме 60 лет, кожа у нее не сухая, а, скорее, нормальная, проблем с лицом особых нет, кроме оплывания овала лица и потери эластичности. Поэтому от кремов обычно требуется лифтинг-эффект, и, по возможности, борьба с признаками старения — пигментацией и потерей упругости. Плюс мама не переносит сильных запахов, поэтому уходовое средство должно еще иметь приятный или ненавязчивый запах.
Правда я брала линейку LL Regeneration, Night Cream
Крем довольно плотный, расходуется экономично, легко распределяется по лицу и быстро впитывается. Запах имеет легкий, ненавязчивый, я бы определила его как пудровый. Лицо после нанесения крема не блестит, но крем его и не матирует. то есть после впитывания мы получаем хорошо увлажненную, но не бликующую кожу. После нанесения кожа выглядит отдохнувшей, и визуально как будто становится более упругой. Кремы работают в паре (дневной и ночной, поэтому четко отделить действие одного крема от другого я не могу, но эффект от их использования налицо, — кожа напитана, выглядит ухоженно, поэтому я, пожалуй, и себе что-то схвачу у этой марки.
nino79
Участник

Сообщение Irina » 29 янв 2015, 16:41

Я покупала крем ВВ КРЕМ БАЛЬЗАМ КРАСОТЫ МИНДАЛЬНЫЙ уже не один раз. Купила тюбик, понравилось, решила что необходимо такой крем иметь с запасом!! Стоимость, конечно, сответствующая......но качество, действительно, отличное.Крем с тонирующим эффектом, поэтому не только здоровый вид коже придает, но и корректирует. Мне очень нравится!!
Irina
Участник

Сообщение Lu_Iza82 » 29 янв 2015, 16:42

У меня чувствительная кожа. Подобрать косметику для такого типа довольно-таки сложно. Я перепробовала огромное количество всевозможных средств. Очищающее молочко "ZZ SENSITIV", я впервые увидела у своей сестры. Она хорошо отзывалась об этом средстве. Решила попробовать. Результат превзошёл все мои ожидания. Для моей чувствительной коже это молочко подошло идеально и оказалось моим спасением от постоянного раздражения и воспалений на лице.
Lu_Iza82
Участник

Сообщение Vira » 29 янв 2015, 16:43

До того момента, как сестра привезла мне из поездки этот Освежающий очищающий мусс , я даже не знала о существовании этой потрясающей фирмы. Раньше я постоянно пользовалась пенкой Герлен, которая меня вполне устраивала. Но, попробовав это чудо, я не хочу возвращаться к старой фирме. Данный мусс очень нежный, легкий и воздушный. У него потрясающий нежнейший запах. Но не это главное. После его использования кожа становится не только очищенная, но и нежная, бархатистая. Даже крем использовать не хочется. Пользуюсь я этим муссос уже полгода (расходую второй флакон) и очень довольна результатом. Раньше моя кожа была склонна к сухости, а теперь стала практически нормальной, я забыла о шелушениях практически полностью. Теперь в дополнение купила тоник и легкий увлажняющий крем этой же компании. Мусс конечно же рекомендую, он стоит потраченных на него денег
Vira
Участник

Сообщение LeoPargdis » 30 янв 2015, 11:44

У Бёрлинд очень хорошая мужская косметика. Мой муж обожает крем для бритья. У него очень чувствительная кожа, довольно сложно подобрать косметическое средство. А мужская косметика Анна-Мари Бёрлинд подошла. Еще пробовал крем после бритья, остался очень им доволен.
LeoPargdis
Эксперт форума

Сообщение tasha_s » 09 июн 2015, 15:31

А какая ценовая политика? И Где можно приобрести?
tasha_s
Участник

Сообщение Angelina » 30 июн 2015, 16:38

Lu_Iza82 писал(а):У меня чувствительная кожа. Подобрать косметику для такого типа довольно-таки сложно. Я перепробовала огромное количество всевозможных средств. Очищающее молочко "ZZ SENSITIV", я впервые увидела у своей сестры. Она хорошо отзывалась об этом средстве. Решила попробовать. Результат превзошёл все мои ожидания. Для моей чувствительной коже это молочко подошло идеально и оказалось моим спасением от постоянного раздражения и воспалений на лице.

А скажите пожалуйста, при угревой сыпи можно пользоваться этим средством? У меня жирная кожа, причем комбинированного типа. Не могу подобрать себе подходящую косметику, так как еще и такие проблемы с угрями. Хотелось бы узнать больше - что входит в состав, где купили и сколько стоит. Если не сложно, отпишитесь, думаю, что не только мне будет полезна эта информация.
Angelina
Новичок

Сообщение евгения Сав » 09 окт 2015, 09:11

Подскажите как проверить срок годности данного продукта? С такой маркировкой Ch.102914 это что значит крем просрочен???
евгения Сав
Новичок

Сообщение StevenFlest » 20 янв 2017, 23:24

dumps forum
dumps
mrwhite biz/ rescator
dumps
dumps shop
StevenFlest
Новичок

Пред.

Вернуться в Натуральная косметика