[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1521: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1488: Undefined index: EDITED_TIME_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Магазин одежды | форум о здоровье BIOgarmonia

Магазин одежды

Повідомлення Джанка » 21 травня 2018, 22:20

Посоветуйте хороший.
Джанка
Новичок

Повідомлення эмили » 21 травня 2018, 22:49

Я уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином женской одежды "Lovely Lady". Просто не вижу смысла искать что-то новое, так как ассортимент и качество меня полностью устраивают. Я могу подобрать здесь наряд как на работу и для дома, так и на любое торжество. Сервис очень хороший и доставка быстрая.
Array
эмили
Новичок

Повідомлення Ирина76 » 29 травня 2018, 13:23

Я раньше делала покупки в магазинах, сейчас уже не буду. Это дорого. Муж искал себе на лето обувь, и нашел классные кроссовки на доске обьявлений, прич ем купил их очень дешево. Я начала себе присматривать товары, и там просто море одежды и обуви, при чем за фирменные вещи просят очень мало. Так смысл тратить кучу денег, если можно делать покупки с выгодой!
Ирина76
Новичок

Повідомлення lena4ika » 04 липня 2018, 17:05

Интернет-магазин Фабрика Моды. Хороший выбор и цены здесь
lena4ika
Новичок

Повідомлення Gagarina » 06 липня 2018, 14:24

А я не привязываюсь к какому-то конкретному магазину одежды. Там где мне выгодно, там где мне нравится какая-то определенная ведь - там я покупаю сегодня. Если завтра будет не так, то я спокойно пойду в другой магазин. А чаще всего я выбираю все новую одежду через олх. Там выбор побольше любого другого обычного магазина с одеждой, так как собирает по сути их всех и обычных разовых продавцов. Тем более я использую его через приложение. За годы поняла, что это самая лучшая формула покупки новой одежды.
Gagarina
Новичок

Повідомлення Marscal » 16 вересня 2018, 12:23

Мне нравится очень магазин. Тут хороший выбор, качественная одежда и приемлемые цены. Один нюанс, тут продаются только женские наряды и одежда для девочек. А так все супер!
Marscal
Новичок

Повідомлення Aston.Martin » 08 листопада 2018, 16:31

Женской одежды магазин не посоветую, так как жена - любительница сэконд-хенда. Себе почти всю одежду там покупает (по-моему, кроме нижнего белья и колгот). Ей и цены нравятся, говорит, и вещи эксклюзивные найти можно, и не ширпотреб там, который в других магазинах продаётся. А вот из мужской одежды могу посоветовать бренд Арбер - я одежду только этого бренда покупаю. Мне и ассортимент нравится, и качество, и цена тоже для такой одежды приемлемая.
Aston.Martin
Новичок

Повідомлення Ванесса » 08 листопада 2018, 21:04

Я из небольшого городка, поэтому редко покупаю одежду в местных магазинах - не люблю быть как все, а выбор у нас, к сожалению, более чем скудный.
Зачастую нахожу вещи в интернете - будь-то одежда для себя, мужа или дочки. Даже нарядное платье на новогодние праздники для своей малышки приобрела онлайн - хочется чтобы она была самой красивой, в самом стильном и оригинальном наряде. Обычное желание любящей мамы :)
Ванесса
Новичок

Повідомлення yakimovich89qw » 02 лютого 2019, 15:07

А может и мне кто посоветует хорошие магазины с качественной обувью. Давно себе не могу никак ничего купить.
yakimovich89qw
Новичок

Повідомлення ulialuhmeneva » 02 лютого 2019, 15:40

Я работаю допоздна и ходить по магазинам у меня времени нет совершенно. И поэтому я начала все заказывать через интернет. Очень довольна и главное время мое экономит.
ulialuhmeneva
Новичок

Повернутись до “%s” Семья и быт

Хто зараз онлайн