[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1521: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4268: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: ONLINE_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: GUEST_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Чистка лица | форум о здоровье BIOgarmonia

Чистка лица

Повідомлення Taya » 08 лютого 2018, 13:23

Как понять что косметолог качественно проводит чистку лица. Какие процедуры должны обязательно присутствовать?
Taya
Участник

Повідомлення olyalya » 09 лютого 2018, 17:00

Я делала только механическую чистку у косметолога, так сначала очищение (умылись. маска), потом раскрываем поры (паровая баня), потом чистка, и в конце всякие лосьончики и маски, чтоб дезинфицировать и закрыть поры. А еще она делает массаж шеи и лица в конце процедуры, приятно расслабляет)
olyalya
Новичок

Повідомлення olyalya » 09 лютого 2018, 17:06

а ультразвуковую кто-то пробовал?
olyalya
Новичок

Повідомлення Катерина » 12 лютого 2018, 11:31

Ультразвуковая более щадящая если сравнивать с механической.
Если надо отличный пилинг, то ультразвук - отлично.
Поэтому смотрите в каком состоянии ваша кожа, и что ей необходимо.
Катерина
Новичок

Повідомлення Джанка » 16 квітня 2018, 17:56

Я себе специально для чистки лица купила уз скрабер в Киев Ultrasonic Fresh IV (W-302) на сайте интернет-магазина красоты "Buybeauty". Раньше частенько ходила к косметологу на процедуры, но вскоре подсчитала затраты и поняла, что дешевле приспособления домой купить и самой все делать. Эффект одинаков, только платить постоянно не приходится.
Зображення
Array
Джанка
Новичок

Повідомлення Леська » 16 квітня 2018, 22:46

сколько слышу об этом и ни разу не пробовала сходить к косметологу. мне кажется что это деньги на ветер...
Леська
Новичок

Повідомлення Кристина67 » 24 липня 2018, 18:36

olyalya писав:Я делала только механическую чистку у косметолога, так сначала очищение (умылись. маска), потом раскрываем поры (паровая баня), потом чистка, и в конце всякие лосьончики и маски, чтоб дезинфицировать и закрыть поры. А еще она делает массаж шеи и лица в конце процедуры, приятно расслабляет)

да, мне так же само делали чистку!
Кристина67
Новичок

Повідомлення Varvara » 23 жовтня 2018, 12:05

Чистка - это, конечно, важно. Но не стоит забывать о массаже для лица))) Я регулярно дарю себе такое удовольствие в этом массажном салоне. И никаких морщин кстати ;)
Varvara
Новичок

Повідомлення Tania33 » 08 листопада 2018, 13:03

Качественная чистка, это когда вы это ощущаете!!! Мне например после моего косметолога жить хочется! Проводим карбоновый пилинг и чистку, чередуя с криомассажем. Результат превосходный просто! Важно чтобы мастер был хорошим, мне с этим несомненно повезло, моя косметолог Настя работает в клинике Медиленд, там все условия есть, чтобы чувствовать себя комфортно. Каждая процедура приносит море радости. :P :P :P
Tania33
Новичок

Повідомлення feduk » 08 листопада 2018, 15:21

а я вместе с чисткой начала делать уколы красоты, но что скажу эффект есть но он быстро проходит. сейчас начинает набирать популярность омоложение аутологичными фибробластами, вся суть в том что эти клетки запускают процесс ускоренной регенерации клеток и тканей. Благодаря этому кожа начинаем омолаживаться изнутри. Эту процедуру так же можно совмещать с обычными косметологическими процедурами.
feduk
Новичок

Далі

Повернутись до “%s” Косметология и уход

Хто зараз онлайн

Array