[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 683: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4267: Undefined index: BROWSING_FORUM_GUEST
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: ONLINE_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: REG_USERS_ZERO_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4295: Undefined index: HIDDEN_USERS_ZERO_TOTAL_AND
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4299: Undefined index: GUEST_USER_TOTAL
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4543: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4811: Undefined index: tz
Кредит | форум о здоровье BIOgarmonia

Кредит

Свободно общаемся на различные темы

Повідомлення OlegGurin » 11 грудня 2017, 22:22

Приветик всем. Срочно понадобились деньги. Я нашел перечень микрокредитных организаций Украины которые дают кредиты без справок о доходах. Подскажите, в какую лучше обратится ?
OlegGurin
Новичок

Повідомлення Taya » 19 січня 2018, 16:24

Я вообще не доверяю кредитам.
Taya
Участник

Повідомлення MariPimm8 » 15 лютого 2018, 00:49

Лучше банк, МФО - это всегда сумасшедшие проценты. Плюс, как-то стремно им свои доки давать, мало ли, чем это потом обернется.
У меня и у мужа кредитки в Привате, нам вполне этого хватает.
MariPimm8
Новичок

Повідомлення marazheleznaya » 15 лютого 2018, 11:44

Согласна, что микрофинансовые организации - это не выход. Намного безопаснее пользоваться кредитной картой банка. Приватовской картой пользовалась несколько лет, но хамство их сотрудников поставило жирную точку в нашем сотрудничестве. Совершенно случайно нашла себе другой банк - ПУМБ. На работе компания всем сотрудникам оформила там зарплатные карты, так я себе ещё и кредитку заказала. Льготный период на ней оказался даже больше, чем у приватовской карты - целых 62 дня. Да и сотрудники в банке приветливые и грамотные, что для меня немаловажно.
marazheleznaya
Новичок

Повідомлення OlegGurin » 04 червня 2018, 01:03

MariPimm8 писав:Лучше банк, МФО - это всегда сумасшедшие проценты.

Не совсем с вам согласен т.к. нашел перечень лучших микрокредитных организаций Украины, проценты у которых практически такие же как и у банков. Оформить такой кредит проще простого. Достаточно подать заявку онлайн.
OlegGurin
Новичок

Повідомлення lynkaandriyt31 » 30 червня 2018, 17:18

А вот если я нуждаюсь в том, чтобы срочно заказать техпаспорт бти, то что мне следует сделать в первую очередь?
lynkaandriyt31
Новичок

Повідомлення lynkaandriyt31 » 01 липня 2018, 13:34

Я бы советовал вам посетить вот этот сайт если хотите получить действительно хорошую экспертную оценку квартиры.
lynkaandriyt31
Новичок

Повідомлення Ksavelikova » 03 серпня 2018, 16:38

OlegGurin писав:Приветик всем. Срочно понадобились деньги. Я нашел перечень микрокредитных организаций Украины которые дают кредиты без справок о доходах. Подскажите, в какую лучше обратится ?

Я беру только под нормальные условия и где нет бумажной волокиты. 30 дней на возврат, но можно и продлить если не получается в срок.
Ksavelikova
Новичок

Повідомлення Lanister » 10 лютого 2019, 05:12

Побывав в этой игровой комнате не захочется идти в другие. Игры богов ждут вас! Море увлекательных приключений и внушительные призовые! Если не хочется играть на реальные деньги,есть возможность катать "демо" на виртуальные монеты, весело и интересно проводя время. Также примечательно,что выводить выигрыши можно практически любым широко известным методом.
Lanister
Новичок

Повідомлення evgenia.tuba » 12 лютого 2019, 15:27

Лучше не надо.
evgenia.tuba
Новичок

Далі

Повернутись до “%s” Клубы по интересам

Хто зараз онлайн